Ремонт м'яких меблів
Графік роботи: ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00; СБ-НД: с 9.00 до 18.00 Стільниковий зв'язок часто погано працює. Прохання писати, телефонувати на Viber
×

Наиболее «народные» виды диванов

Диван является одним из наиболее активно используемых предметов мягкой мебели в доме. Поэтому надежность и качество материалов являются основными требованиями при  их выборе. Разумеется, внешний облик дивана должен еще и сочетаться с интерьером.

Практически в каждом современном доме или офисе присутствует мягкая часть, добавляющая комфорт в атмосферу помещения. Одним из актуальных моделей мягкой части сегодня является угловые диваны. Они прекрасно сочетаются с любым интерьером. Угловой диван очень удобен в холле или гостиной. Такая конструкция экономит пространство, вместе с тем, обеспечивая комфорт.

Довольно распространенным вариантом является диван-книжка. Эта модель качественна, проста, надежна и доступна по стоимости. Такой вариант, безусловно, удобен в гостиной. На таком диване может расположиться вся семья. Диван-«еврокнижка» является модернизированной моделью дивана-книжки. В конструкции этого типа применяется более легкий трансформирующий механизм. «Еврокнижка» отличается долговечностью, прочностью и доступной большинству потребителей стоимостью.

Для обеспечения комфорта и уюта детей производится особый тип диванов. модели для детей представлены на рынке в широком ассортименте. Они безопасны и стоят сравнительно недорого. При их изготовлении используются высококачественные материалы яркой цветовой гаммы.

Если у вас сломался диван, Вы можете заказать ремонт у нас.

© 2010-2023. Меблева майстерня №1
Наверх