Ремонт м'яких меблів
Графік роботи: ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00; СБ-НД: с 9.00 до 18.00 Стільниковий зв'язок часто погано працює. Прохання писати, телефонувати на Viber
×

Как «нарядить» диван красивыми подушками

Вы когда-либо замечали, что подушки на диване походят на глазурь на пироге, и, если они не совершенны, диван выглядит по меньшей мере странно? В то время, как многие люди не слишком задумываются о покрывалах или декоративных подушках, эти аксессуары дополняют Ваш диван и заставляют его выглядеть презентабельно. В зависимости от Вашего индивидуального стиля дизайна или стиля дивана, выбор подушек может быть проблематичным. Вот подсказки, чтобы снабдить Ваш диван подушками, которые будут соответствовать Вашему стилю дизайна и вместе с тем обеспечит Вам приятное место для отдыха.

Позвольте Вашему стилю засиять всем великолепием дизайна

В прошлые годы считалось, что подушки должны быть выполнены в том же цвете, что и сам диван, и предназначаются больше для комфорта, нежели для акцента. В сегодняшних интерьерах подушки должны отразить Вас и Ваш стиль дизайна. Позвольте себе подушечное шоу — от эклектичных изменений различных образцов и цветов к различным размерам и формам! Если Вы решаете для себя использовать эклектичный подход, рассмотрите использование цветов в пределах той же самой цветовой палитры или выберите ткань определенного цвета. Таким образом, стиль подушек будет все еще согласован, но уникален для Вашего дома.

Добавьте драматичности своим подушкам

Подушки-акценты — прекрасный способ сделать заявление, ничего не говоря о вещах. Для темных диванов и роскошных тканей рассмотрите вариант «меньше — больше», и выберите несколько драматических подушек со смелым образцом, тонкими деталями или сногсшибательным дополнительным цветом к основному цвету дивана. Если Вы в поиске сенсации, спаруйте цвета, которые являются противоположностями друг для друга (например, обивки дивана и подушек), чтобы незамедлительно притянуть взгляды к дивану!

Как много Ваш диван, хочет рассказать

Для некоторых домов диван — главный акт комнаты, и не должен конкурировать с любым другим предметом мебели. Если у Вас имеется внушающий благоговение диванчик, который не нуждается в конкуренции, рассмотрите использование небольших подушек, которые сольются с диваном воедино и добавят комфорта. Помните, стиль Вашей комнаты — Ваше дело и Вам решать, какую роль Вы хотите отвести дивану, а какую подушкам.

Поделитесь своим творческим потенциалом

В то время как в производстве большинства подушек используют самый прекрасный текстиль и украшения, не все они должны походить друг на друга. Фактически, если Вы — человек ремесел и любите делать что -то своими руками, Ваш диван — прекрасное место, чтобы продемонстрировать свои способности! От творческих вязаных подушек до тех, которые напоминают валуны или камни! Ваш диванчик — то уютное местечко, где Вы расслабляетесь и развлекаете своих гостей. Имейте в своем арсенале такие подушки, которые расскажут что-то о Вас и Вашем доме. Диван не всегда должен походить на музейный экспонат!

Творческое использование декоративных подушек на Вашем диване может чередоваться и не должно оставаться статичным. Рассмотрите изменение их для праздников, формальных случаев, или просто так. Красота подушек состоит в том, что они могут быть повседневными, или они могут быть роскошными. Так или иначе это дает Вам шанс ввести новую эстетическую изюминку в Вашу гостиную, не имея необходимости покупать совершенно новый диван! Используйте эти полезные подсказки и разрешите Вашим подушкам говорить красноречивее всяких слов о Вашем диванчике и о Вас.

© 2010-2023. Меблева майстерня №1
Наверх